13.04.2021
5287

Экспертное бюро «Альянс» проводит независимые судебные экспертизы. Бюро обладает необходимой материально-технической и лабораторной базой, что позволяет проводить экспертизы и исследования на самом высоком техническом и профессиональном уровне.

Задача

Разработать конфигурацию для учёта проведения экспертиз, которая ускорит подготовку сопроводительной документации по каждому делу, позволит вести полноценный учёт стадий каждой экспертизы вместе с взаиморасчетами и рассчитывать прибыль бюро.

Как сотрудничали

За один месяц мы разработали программный продукт для учёта экспертиз на базе платформы «1С:Предприятие 8.3». Его главная особенность — вид документа «Экспертиза». Он содержит в себе вид и объект экспертизы, суд, ФИО судьи, номер дела, ссылку на электронное судебное дело.
В документе «Экспертиза» разработали механизм «Ход дела». Он помогает осуществлять контроль стадий прохождения в разрезе инстанций и дат.
Дополнительно мы создали справочники: «Стороны», «Эксперты», «Осмотр». Заполнение этих пунктов позволяет автоматически заполнять шаблоны сопроводительной судебной документации.
Мы разработали печатные формы, которые заполняются «нажатием одной кнопки»: «Уведомление об осмотре истцу», «Уведомление об осмотре ответчику», «Заявление о выдаче исполнительного листа», «Заявление о взыскании расходов», «Сопроводительное письмо в суд», «Заявление приставам», «Заявление по исполнительному листу».
Разработали и внедрили справочную информацию: «Виды экспертизы», «Контрагенты», «Сотрудники», «Сущности дел», «Типы взаимоотношений».

Результат

В документе «Экспертиза» полностью оцифровываются взаиморасчёты по оказанным услугам, на основании которых рассчитывается выгода бюро с учётом всех расходов.

С внедрением разработанной конфигурации увеличилась скорость обработки данных, появилась возможность оперативно находить нужную информацию и максимально быстро подготавливать сопроводительную судебную документацию.

Личный кабинет
Ваш логин
Ваш пароль
Пн-Пт 9:00-18:00
Напишите нам!
Наши услуги представлены в 9 регионах страны - это Москва и Московская область, Самарская область, Саратовская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область, Ставропольский край, Республики Татарстан, Республика Крым.
Посмотреть на карте